EN 

Лауреаты премии Завода (Доска Почета)

Одна из значимых наград для работников ОАО «Коломенский завод» – «Лауреат премии завода».

Это звание ежегодно присуждается лучшим работникам предприятия, чей непрерывный трудовой стаж в ОАО «Коломенский завод» составляет не менее 20 лет для работников металлургических специальностей и не менее 30 лет для работников остальных специальностей.

Кандидатуры для награждения Премией принимаются ото всех заводских подразделений.

Оценку и рассмотрение кандидатур номинантов на звание «Лауреата премии завода» проводит специальная комиссия.

Ежегодно ко Дню машиностроителя 30 человек из числа работников предприятия становятся обладателями звания «Лауреат премии завода».

Лауреаты премии завода (2016 год)
  • Баглаенко Михаил Геннадьевич Баглаенко Михаил Геннадьевич
  • Бенькович Игорь Романович Бенькович Игорь Романович
  • Буйдина Галина Ивановна Буйдина Галина Ивановна
  • Викторов Михаил Сергеевич Викторов Михаил Сергеевич
  • Виноградов Александр Александрович Виноградов Александр Александрович
  • Дарыкин Михаил Викторович Дарыкин Михаил Викторович
  • Денисова Зинаида Алексеевна Денисова Зинаида Алексеевна
  • Егоров Владимир Александрович Егоров Владимир Александрович
  • Ермакова Ольга Владимировна Ермакова Ольга Владимировна
  • Зигунов Сергей Владимирович Зигунов Сергей Владимирович
  • Иванникова Елена Фёдоровна Иванникова Елена Фёдоровна
  • Карцев Вадим Александрович Карцев Вадим Александрович
  • Комиссаров Виталий Викторович Комиссаров Виталий Викторович
  • Королёв Анатолий Иванович Королёв Анатолий Иванович
  • Костин Анатолий Васильевич Костин Анатолий Васильевич
  • Лактанов Дмитрий Александрович Лактанов Дмитрий Александрович
  • Лукашевич Валерий Дмитриевич Лукашевич Валерий Дмитриевич
  • Макашин Александр Николаевич Макашин Александр Николаевич
  • Николаенко Александр Николаевич Николаенко Александр Николаевич
  • Острецов Евгений Егорович Острецов Евгений Егорович
  • Рульков Сергей Викторович Рульков Сергей Викторович
  • Рыбакова Татьяна Михайловна Рыбакова Татьяна Михайловна
  • Семченко Наталья Николаевна Семченко Наталья Николаевна
  • Сергеев Вячеслав Алексеевич Сергеев Вячеслав Алексеевич
  • Сухотина Лариса Александровна Сухотина Лариса Александровна
  • Сыров Михаил Анатольевич Сыров Михаил Анатольевич
  • Усков Сергей Владимирович Усков Сергей Владимирович
  • Чернышова Ирина Викторовна Чернышова Ирина Викторовна
  • Хмелевец Геннадий Борисович Хмелевец Геннадий Борисович
  • Шмыгаль Татьяна Васильевна Шмыгаль Татьяна Васильевна