EN 

Визит генерального директора ОАО «Коломенский завод» Е.Е. Вожакина в Коломенский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»

30.09.2017 Визит генерального директора ОАО «Коломенский завод» Е.Е. Вожакина в Коломенский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
30 сентября генеральный директор ОАО «Коломенский завод» Е.Е. Вожакин и директор по персоналу предприятия С.Л. Карпов посетили Коломенский институт Московского политехнического университета. Коломенский институт на встрече представляли директор Коломенского института А.Ф. Маруков, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Н.А. Мурзак, заместитель директора по научной работе и связям с общественностью М.Ю. Сергомасов, заместитель директора по административно-хозяйственной работе Н.В. Дорохова, а также заведующие кафедрами А.М. Липатов, С.В. Брыль, В.А. Хандогин и М.Ю. Черняков.
В ходе встречи были обсуждены вопросы о перспективах развития института как основного высшего учебного заведения по подготовке специалистов для ОАО «Коломенский завод», создании базовой кафедры по направлению подготовки «Энергетическое машиностроение», а также возможные направления научного сотрудничества.
Евгений Евгеньевич Вожакин посетил музей института, познакомился с учебными и научными лабораториями, библиотекой и другими структурными подразделениями.