EN 

Отгрузку заводских дизелей заказчикам в разные регионы нашей большой страны осуществляют на участке готовой продукции и обеспечения вспомогательными материалами цеха отгрузки продукции.

10.05.2023 16:09:00
На участке, под руководством мастера Захарова Романа Николаевича работают такелажники, стропальщики, приемосдатчики груза и багажа, кладовщики и машинисты крана, которые обеспечивают полностью отгрузку и документальное сопровождение всех грузов, в том числе уходящих на экспорт.

«Процесс оборудования и погрузка серийного дизеля на трейлер занимает в среднем около двух часов, а железнодорожным транспортом (если еще груз негабаритный) — то половину рабочего дня у бригады из шести человек. Дизель прочно закрепляют с помощью проволоки, бруса и специальных приспособлений.
Отгрузка происходит в соответствии с Техническими Условиями, по чертежам и эскизам, после чего сдается на проверку ревизору РЖД. Работа сложная и ответственная, но все ребята в бригаде опытные, работают не первый год, с заданием справляются на 100%», - рассказал Роман Николаевич.