EN 

Сотрудница Коломенского завода завоевала бронзовую медаль, заняв 3 место в фотоконкурсе «Авторские берега».

27.10.2022 11:59:00
Сотрудница Коломенского завода завоевала бронзовую медаль, заняв 3 место в фотоконкурсе «Авторские берега». Елена Колеснева – ведущий специалист по рекламе в отделе внешних связей и стратегических коммуникаций, на Коломенском заводе трудится с 1980 года. Имеет звание "Ветеран труда".

С фотографией Елена знакома ещё с детства:
«У меня дедушка фотографировал, родители. Я знакома с этим процессом. В то время еще была плёночная фотография. Я всегда ждала, когда будем проявлять плёнку, печатать фотографии –для меня это было какое-то таинство. А потом уже сама начала фотографировать, в студенческие годы делала снимки "Сменой", "Зорким", позже "Зенитом". Сама тоже проявляла, печатала».

С 2008 года, с появлением цифровой техники, сотрудница Коломенского завода стала более серьёзно и осознанно подходить к своему хобби. И выбрала Елена один из самых сложных жанров в любом виде изобразительного искусства – натюрморт. На создание натюрморта может иногда уйти пол дня, а то и больше. Каждая работа – это отдельная история, в которой все детали несут свой смысл. Хорошая фотография – это та фотография, на которой нет ничего лишнего, как на натюрмортах Елены.

Коллектив Коломенского завода поздравляет Елену и желает дальнейших творческих успехов!

Видеогалерея