EN 

Электросварщик ручной сварки 6-го разряда заготовительно-кузовного цеха Андрей Влазнев представил Коломенский завод на корпоративном чемпионате ТМХ по стандартам WorldSkills Hi-Tech в компетенции "Сварочные технологии" и занял первое место.

24.10.2022 11:43:00
Электросварщик ручной сварки 6-го разряда заготовительно-кузовного цеха Андрей Влазнев представил Коломенский завод на корпоративном чемпионате ТМХ по стандартам WorldSkills Hi-Tech в компетенции "Сварочные технологии". И занял первое место!!!

Чемпионат проходил на Тверском вагоностроительном заводе с 17 по 21 октября. Свои профессиональные навыки демонстрировали электросварщики девяти предприятий ТМХ. За три конкурсных дня участники прошли три этапа, сварили три модуля, для изготовления которых необходимо было владеть разными видами сварки.

В оценке работ участников конкурса принимали участие эксперты от предприятий Группы ТМХ – специалисты по сварке, которые помогали рабочим готовится к чемпионату. Экспертом от Коломенского завода выступала Татьяна Семеновна Симоненко – инженер-технолог отдела главного сварщика.

Андрей трудится на Коломенском заводе уже более 20 лет, является высококвалифицированным специалистом, имеет колоссальный опыт в своем деле и личное клеймо сварщика. Личное клеймо - это уникальный буквенно-цифровой код, который персонально присваивается работнику после успешно пройденной аттестации.

С 7 по 11 ноября сварщик отправится в Екатеринбург на Международный чемпионат высокотехнологичных профессий Hi-Tech 2022 в компетенции «Сварочные технологии».

Коллектив Коломенского завода поздравляет Андрея, гордится своим сотрудником и желает ему вернуться из Екатеринбурга с еще одной победой!

Видеогалерея