EN 

Пространство для буккроссинга на Коломенском заводе

24.04.2022 12:41:00
23 апреля празднуется Всемирный день книги!

На Коломенском заводе к книгам относятся с особым уважением. На предприятии собран немалый объём тематической и профессиональной литературы. Коломзаводцы являются активными читателями библиотеки Alpina Digital - проекта управляющей компании предприятия АО "Трансмашхолдинг".

С марта этого года Коломенский завод создал пространство для буккросинга - безвозмездного и свободного обмена книгами. В приоритете на стеллажах, расположившихся в фойе здания заводоуправления, профессиональная литература, книги по психологии, менеджменту, управлению.

Всего в течение недели - именно столько продолжалась акция в поддержку и развитие буккросинга на заводе - удалось собрать более шестидесяти книг! Работники предприятия заняли активную позицию в этом вопросе, с большим интересом изучали расположившиеся на специальных стеллажах издания, делились книгами, принесёнными из домашней библиотеки. Очень приятно, что участниками акции стали представители всех возрастов, не только кадровые работники, но и молодежь!

Руководитель направления по внутренним коммуникациям предприятия Елена Ролдугина уточнила, что акция по обмену книгами не ограничивается одной лишь неделей.

"Недели буккросинга" будут проводиться на предприятии регулярно.
Книги, которыми заводчане готовы поделиться с коллегами, можно приносить в рабочие часы в кабинет #405 здания заводоуправления. Они обязательно примут участие в акции буккросинга.