EN 

Коломенский завод посетили представители РОСПРОФПРОМ и ТМХ Профсоюз

30.03.2022 19:28:00

От РОСПРОФПРОМ делегацию возглавляла председатель московской областной организации Мария Буртасова, ТМХ Профсоюз представлял заместитель председателя профсоюза Сергей Грешилов.

Руководство Коломенского завода развивает отношения, основанные на принципах социального партнерства с профсоюзами, представляющими интересы работников предприятия. Все профсоюзные организации пользуются равными правами, заинтересованы в сотрудничестве и совместной деятельности в интересах коломзаводцев.

Именно о сотрудничестве и шла речь на встрече представителей двух профсоюзов с генеральным директором завода Мочалиным Игорем Валерьевичем, который обратил внимание социальных партнеров на важность участия профсоюзов в соблюдении сторонами трудовых отношений требований охраны труда и правил внутреннего трудового распорядка.

Совместно с представителями администрации рассматривался широкий спектр вопросов: состояние охраны труда; сроки выплаты заработной платы; продолжительность рабочего времени и времени отдыха; обеспечение работников сертифицированной спецодеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты и другие важные вопросы, касающиеся каждого работника Коломенского завода.

В ходе своего визита профлидеры посмотрели цеха и подразделения завода, посетили музей.