EN 

Поздравляем баскетбольную команду Коломенского завода с заслуженными золотыми медалями!

17.05.2023 16:19:00
Поздравляем баскетбольную команду Коломенского завода с заслуженными золотыми медалями!

Баскетбол появился на СпортЛиге ТМХ только в прошлом году. Чемпионом тогда стала сборная Твери. Коломзаводцы всего немного уступили им в напряженном финале.

В этом сезоне уровень команд был намного выше. К примеру, победители прошлого турнира оказалась только на четвертом месте. Соперниками коломенцев в финале весеннего сезона были спортсмены из БМЗ, у которых они выиграли со счетом 70:35!

– Во-первых, мы готовились к этому турниру, – рассказал капитан команды, начальник отдела сбыта Евгений Малахов, регулярно ходили на тренировки, каждую неделю играли за спортклуб «Авангард», – Во-вторых, всегда нужно настраивать себя только на победу. Ну и в-третьих, на самом турнире мы внимательно смотрели игры наших соперников, анализировали, распределили, кто и как будет играть в защите, в атаке, кто будет «сдержать» лучших игроков. И у нас все получилось.

Вот имена наших победителей: Владимир Балашов - начальник участка заготовительно-кузовного цеха,  Алексей Васильев - испытатель двигателей испытательного центра, Денис Македонский - специалист бюро металлов, Станислав Бебзенко - ведущий специалист по метрологии отдела главного метролога,  Дмитрий Федотов - слесарь МСР дирекции по постпродажному обслуживанию,Павел Андреев - мастер бюро технического контроля и капитан Евгений Малахов - начальник отдела сбыта.

Давайте подсчитаем количество забитых в видеоролике мячей коломзаводскими баскетболистами!

Видеогалерея