EN 

По результатам 2022 года участок сборки привода насосов механического цеха № 2 оказался самым ритмичным.

03.04.2023 18:02:00
По результатам прошлого года участок сборки привода насосов механического цеха № 2 оказался самым ритмичным, то есть все месяцы четко и равномерно выпускал продукцию в соответствии с графиком в объеме и ассортименте предусмотренным планом.

Коллектив участка сборки привода насосов цеха М-2 сформировался очень давно. Пять лет назад его возглавил Александр Сергеевич Шерстянов и работа «закипела» еще слаженнее.

Равномерный выпуск продукции обеспечивает устойчивость работы следующих за цехом по технической цепочке подразделений и в целом влияет на выполнение предприятием своих договорных обязательств.
Ритмичный выпуск в немалой степени зависит от правильного руководства коллективом, дисциплинированности, четкости и работы на опережение. А. С. Шерстянов не допускает дефицита комплектующих. Он так умело работает с отделом кооперации и другими подразделениями, что у него на участке всегда есть заделы. При возникновении узких мест при сборке, его рабочие выходят, если нужно, в выходной, чтобы уже в понедельник плодотворно продолжить работу и уложиться в поставленные сроки, а не начинать, как говорится, с нуля. На его участке всегда чисто и всё на своих местах, рабочие знают свои задачи, планы и цели.

«Мы все считаем, что делаем общее дело, — говорит А. С. Шерстянов, — От нашей продукции зависит работа других подразделений и мы стараемся не подводить».