EN 

Коломенский завод посетили дети сотрудников ТМХ Инжиниринг.

08.11.2022 09:11:00
Коломенский завод посетили дети сотрудников ТМХ Инжиниринг. В ходе визита они смогли больше узнать о месте работы своих родителей - инженеров и конструкторов, разрабатывающих новый тяговый подвижной состав для железнодорожного и городского рельсового транспорта.

Главный конструктор ТМХ Инжиниринг - Гусев Вадим Юрьевич рассказал ребятам о том, какую важную и нужную работу ежедневно выполняют их родители, а инженеры и конструкторы продемонстрировали, как работать в системах автоматизированного проектирования.

Дети узнали, что Трансмашхолдинг - единственный в России производитель и разработчик, выпускающий всю линейку тягового подвижного состава, электровозов и тепловозов разной мощности, составности, рода тока, назначения. Их родители – сотрудники дружной организации «ТМХ Инжиниринг», подразделения которого расположены в 9 городах и насчитывают в общей сложности более 1100 сотрудников.

Ребята возложили цветы к Вечному огню мемориала «Памяти павших будьте достойны», где почтили память коломзаводцев, павших в годы Великой Отечественной войны, а также побывали в музее нашего предприятия, где познакомились с богатой историей Коломенского завода.

Дети воодушевились познавательным визитом и обещали вернуться на завод уже в качестве нового поколения инженеров!