EN 

На Коломенском заводе состоялся "Праздник труда", посвящённый Дню Машиностроителя

01.10.2022 14:53:00
Пока родители убирались, с их детьми занимались представители молодёжного движения «Инжен» и приглашенные аниматоры: играли в настольные игры, рисовали, мастерили различные поделки, активничали на свежем воздухе.

Первое подобное мероприятие прошло на заводе в апреле текущего года. И тогда, и сейчас, это был действительно праздник труда, во время которого заводчане не только привели в порядок заводскую территорию и свои рабочие места, но и смогли отдохнуть – покушать вкуснейшей каши с мясом, запивая горячим чаем с пирогами, посмотреть концертную программу.

Также на заводской площади стоял красавец-электровоз ЭП2К и работали интерактивные площадки: мастер-класс по созданию фирменных блокнотов с символикой предприятия, аква-грим, батут, пазлы с продукцией Коломенского завода. Поздравить сотрудников с праздником пришли партнеры завода – представители Банка ВТБ.

Приветствия и поздравления чередовались с номерами художественной самодеятельности творческих коллективов ДК «Тепловозостроитель». Приятным завершением праздника труда стала лотерея, в которой разыграли 20 000 рублей на покупки в магазине техники, абонементы от спортивного клуба «Май фитнес» и приятные памятные призы от ТМХ Профсоюз.

Также в этот день Коломенский завод открыл свои проходные для всех желающих. Гости предприятия смогли принять участие в творческих активностях, посмотреть концерт, выиграть фирменные призы, ответив правильно на вопросы викторины по истории завода, посетить музей - узнать много интересного о славном трудовом пути нашего предприятия.

Генеральный директор Игорь Валерьевич Мочалин благодарит всех собравшихся коломзаводцев и организаторов мероприятия за отличную работу!

Спасибо всем, кто помог сделать наш завод чище и красивее!