EN 

Здравые выходные

13.08.2022 09:27:00
13 августа сотрудники Коломенского завода приняли участие в пробежке и спортивной разминке, которые были приурочены ко Дню физкультурника.

Возглавила утренний легкоатлетический забег заслуженный мастер спорта, двукратный призёр Олимпийских игр, 20-ти кратная чемпионка России, член Общественного совета по поддержке и развитию спорта Московской области, посол ГТО Московской области Екатерина Лобышева в рамках проекта Молодой Гвардии Единой России «Здравые выходные».

К празднику спорта в городском парке Мира мог присоединиться любой желающий. Участников мероприятия ждали всевозможные активности: легкоатлетический пробег на 1000 метров, скандинавская ходьба (в рамках проекта «Активное долголетие»), площадка ГТО, турнир по стритболу, силовой экстрим, соревнования на беговелах и велосипедах, весёлые старты, игра в шахматы, спортивно-развлекательная площадка «Большие гонки», русские народные игры и состязания.

Сотрудники Коломенского завода знают, что активные занятия спортом – это залог крепкого здоровья и долголетия и всегда принимают участие в подобных спортивных мероприятиях!