EN 

Работники Коломенского завода привезли медали за победу в легкоатлетическом марафоне!

26.04.2022 19:52:00
Работники Коломенского завода привезли медали за победу в легкоатлетическом марафоне! Он состоялся в городском округе Мытищи и был приурочен к празднованию юбилея АО «Трансмашхолдинг» – в апреле этого года компания отпраздновала свой 20-й день рождения!

Участие в корпоративном забеге приняли практически 50 работников сразу нескольких предприятий, входящих в состав Трансмашходинга. Сотрудники Коломенского завода, Метровагонмаша, Трансмашхолдинга, Метровагонмаш-Сервиса и ТМХ-Инжиниринг смогли преодолеть в ходе соревнований один из двух маршрутов на выбор – 2,7 км или 5,4 км. Оба маршрута пролегали вдоль реки Яузы на территории парка в г.о. Мытищи. Предваряла забег активная общая для всех спортсменов разминка.

Первое место за преодоленную дистанцию заняли сразу два коломзаводских спортсмена – мастер цеха изготовления и ремонта локомотивов Андрей Чумаков (2,7 км) и оператор станков с программным управлением Александр Березин (5,4 км). Второе место за отлично показанный результат досталось мастеру участка Виктории Родионовой (2,7 км). Награду за почетное третье место получил испытатель двигателей Евгений Семенов (2,7 км). Ребята занимают активную позицию не только в спорте, но и являются представителями молодежного движения «Инжен».

От души поздравляем наших дорогих спортсменов за отличные результаты, активную жизненную позицию и желаем новых спортивных и трудовых побед! Мы вами гордимся!