EN 

"Неделя без турникетов" начинает свою работу на Коломенском заводе

08.04.2022 15:51:00
Уже на следующей рабочей неделе, с 11 по 15 апреля 2022 года, на Коломенском заводе пройдет масштабное профориентационное мероприятие – «Неделя без турникетов – 2022». Участие в этой важной акции наше предприятие принимает на протяжении нескольких лет.

Участниками «Недели без турникетов» обычно становятся учащиеся городских школ, профильных средних и высших образовательных учреждений города. В составе организованных групп подрастающее поколение знакомится со спецификой и особенностями заводского производства, узнает о прошлом и настоящем старейшего предприятия города, посещая Коломзаводской музей.
За все время проведения "Недели без турникетов" участие в акции приняли сотни учащихся школ, профессиональных и высших учебных заведений города и района!

«Неделя без турникетов» – масштабная Всероссийская акция, которая проводится в нашей стране с 2015 года дважды в год, в октябре и в апреле.
Предлагаем вспомнить, как проходила «Неделя без турникетов» на Коломенском заводе в прошлые годы и делимся архивными снимками этой акции.