EN 

Работник Коломенского завода - в лидерах проекта "Героям - быть!"

01.03.2022 15:13:00
Определен шорт-лист социального проекта «Героям – быть!», в котором приняли участие сотрудники Коломенского завода. Руководитель направления по инспекторскому контролю дирекции по качеству Коломенского завода, руководитель клуба военно-исторической реконструкции «Живая история» по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне Алексей Коленченко вошел в ТРОЙКУ ЛУЧШИХ в номинации «Всегда в сердце»!

От души поздравляем Алексея Коленченко с победой в народном голосовании и гордимся, что работники Коломенского завода – это не только профессионалы своего дела, но и увлеченные люди, сохраняющие и популяризирующие историю нашей страны!

Лидеры шорт-листа определялись путем народного онлайн-голосования, в котором приняли участие около 15 000 человек со всей России.
В ближайшее время начнется голосование жюри, которое определит лауреатов проекта. Имена победителей конкурса будут объявлены на церемонии награждения весной 2022 года.

Напомним, что Всероссийский проект «Героям – быть!» проводится с 2015 года. Цели проекта состоит в привлечении внимания общества к честному и самоотверженному труду людей рабочих профессий, пропаганде социально значимых поступков и волонтерства, а также в создании позитивных примеров уважительного отношения к человеку, семье и государству в целом.