EN 

СотрудникИ Коломенского завода приняли участие в благотворительном забеге «Пульс добра»

11.09.2021 20:20:00
11 сентября в рамках дня города Коломна четверо сотрудников Коломенского завода приняли участие в благотворительном забеге «Пульс добра».

Уникальный маршрут забега пролегал по исторической части города вдоль стен Коломенского кремля. Нашим спортсменам удалось покорить дистанции 3,10 и 21 километр.

По подсчётам итоговых результатов наладчик автоматов и полуавтоматов шлифовальных станков Инструментального производства – Виктория Родионова, преодолела 3 километра и заняла 46 место среди девушек, мастер участка Испытательного центра - Андрей Чумаков покорил дистанцию расстоянием 10 километров, заняв в своей возрастной категории 35-39 лет -11 место, начальник отдела сертификации и менеджмента качества – Дмитрий Истинов, на этом же маршруте не далеко ушёл от коллеги и занял 12 место. А самый тяжёлый и долгий маршрут длинной 21 километр прошёл оператор станков с ЧПУ цеха ТМ-1 - Александр Березин, заняв 5 место.

Важно отметить, что в забеге участвовали, как профессиональные спортсмены, так и просто любители. Но главное не лучший результат, а поставленная цель этого забега. Ведь все регистрационные взносы передадут Коломенскому дому-интернату для умственно отсталых сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на строительство новой детской площадки.