EN 

Закрытие СпортЛиги ТМХ

02.12.2019 15:29:00
29-30 ноября в Москве на базе спортивного комплекса "РГУФКСиТ" (Стадион Локомотив) состоялись заключительные турниры СпортЛиги АО "Трансмашхолдинг" (ТМХ) среди предприятий, входящих в его состав. В соревнованиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и плаванию приняли участие 15 команд-участников. Среди них сборная команда ОАО "Коломенский завод".
По итогам соревнований сборная Коломенского завода вышла победителем турнира по плаванию и заняла 3 место по волейболу.
Золотые и бронзовые медали спортсмены предприятия получили из рук приглашенных на торжественную церемонию закрытия СпортЛиги ТМХ звезд спорта: футболиста Андрея Каряки, теннисиста Максима Шмырева, волейболистки Леси Махно и пловчихи Станиславы Комаровой.
В заключительный день соревнований поддержать команды своих предприятий приехали болельщики: коллеги, друзья, семьи с детьми. Для них, кроме просмотра финальных матчей под комментарии знаменитого Виктора Гусева, была организована интерактивная программа.
С приветственным словом на церемонии награждения к участникам обратился генеральный директор ТМХ Кирилл Валерьевич Липа.
АО "Трансмашхолдинг" ежегодно реализует социальные программы, направленные на развитие корпоративной культуры, популяризации спорта и укреплению основ здорового образа жизни среди работников своих предприятий.