EN 

Команда Коломенского завода – финалисты открытого первенства Коломенского г.о. по баскетболу

30.10.2019 14:26:00
29 октября в стенах спортшколы «Авангард» состоялось Открытое первенство Коломенского городского округа по баскетболу. В серьезной борьбе за звание Лидера и призовые места боролись представители восьми команд, в их числе, и спортсмены ОАО «Коломенский завод». Спортивные лидеры крупнейшего Коломенского предприятия успешно вышли в финал вместе с игроками команды Коломенского бюро машиностроения.

Коломзаводцы уверенно занимали ведущие позиции в игре и вели счет с опережением своих противников в течение двух первых периодов. Однако к окончанию матча спортсменам КБМ удалось взять реванш (в прошлом турнире игроки КБМ уступили заводчанам со счетом 70-59) и окончить матч с отрывом в 11 очков в пользу Конструкторского бюро машиностроения.

Капитану команды Коломенского завода слесарю МС цеха Дмитрию Борисовичу Федотову была вручена Благодарность Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Коломенского городского округа и кубок финалистов.
Лучшим атакующим игроком турнира был признан мастер ЗКЦ Владимир Геннадьевич Балашов – в награду он получил кубок. Каждый игрок команды был награжден медалями.