EN

20.10.2021 17:02:00
На Коломенском заводе в рамках проекта #Ударная10 прошел чемпионат по силе удара.

Проект организован госкорпорацией @rostec_russia совместно с ТМХ и спортивным клубом "Академия бокса". Участники проекта - коломзаводцы смогли продемонстрировать свое мастерство и физическую подготовку сразу в двух номинациях – "Один удар" и "Серия ударов".

Площадка с боксерской грушей была оборудована на участке №2 Машиносборочного цеха (МСЦ) предприятия. Принять участие в турнире смог любой желающий работник завода. Необычным и ярким выступлением стали удары, нанесенные по боксерской груше самыми прекрасными представительницами Коломенского завода - девушками. Не смотря на внешнюю хрупкость, сила удара каждой из них оказалась впечатляющей! Призовые места в категории "Один удар" разделили между собой начальник АСО Елена Ролдугина (3 место, 130 кг), кладовщик Дарья Кондратова (2 место, 142 кг), начальник БТК МСЦ Ксения Веркеева (1 место, 148 кг). В номинации "Серия ударов" Дарья Кондратова и Елена Ролдугина также стали победительницами, получив, соответственно, 1 и 2 места.
Участники-мужчины показали потрясающие по силе удара результаты:
3 место и удар силой 389 кг продемонстрировали сразу три работника Коломенского завода - слесарь-электромонтажник Дмитрий Пиякин, ведущий инженер-технолог Александр Егоров, электромонтер Андрей Евдокимов,

2 место занял мастер участка Дмитрий Самсонов, сила его удара составила 394 кг
1 место и непревзойденный результат - удар силой 419 кг (!) - показал инженер-конструктор Павел Новоселов.

В номинации "Серия ударов" призовые места разделились следующим образом:
3 место (суммарная сила ударов 12430 кг) занял слесарь-электромонтажник Дмитрий Пиякин;
2 место (суммарная сила ударов 12790 кг) - у слесаря механосборочных работ Артема Ляпина;
1 место и максимальный результат (суммарная сила ударов 15610 кг) показал электромонтер Андрей Евдокимов.

Поздравляем победителей! Вы - наша гордость! ????????????