EN 

С 1 июня возобновил работу санаторий-профилакторий «Тепловозостроитель»

17.06.2020 08:43:00
В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции работа санатория-профилактория «Тепловозостроитель» осуществляется согласно рекомендациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Приезжающие в профилакторий на лечение работники Коломзавода должны быть в масках и пройти через "входной фильтр", включающий в себя бесконтактное измерение температуры.
Питание организовано с соблюдением социальной дистанции: расстояние между столами не менее 2 метров, за столом может ужинать только один человек, на полу нанесена специальная ограничивающая разметка, по желанию отдыхающих питание выдается в одноразовой посуде.

В медицинских кабинетах, холлах, коридорах проводится ежедневная уборка и дезинфекция воздуха с использованием передвижных рециркуляторов.
Чтобы исключить скопление пациентов, медицинское обслуживание проводится с обязательным соблюдением графика и времени проведения процедур.

Для получения и оформления необходимых документов на лечение работникам предприятия необходимо подать заявку в административно-социальный отдел Дирекции по персоналу (тел. 613-88-04) и оформить санитарно-курортную карту в медсанчасти предприятия.

Графики заездов: 2-30 июля и 3-31 августа - для всех желающих; с 1 сентября по 30 декабря – лечение лиц, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда.