EN 

Ввод в эксплуатацию новых автобусов

06.08.2019 16:57:00
По распоряжению губернатора Московской области А.Ю. Воробьева Коломенский городской округ получил 6 комфортабельных автобусов для работы на маршруте «Коломна-Москва».
Просьбу по улучшению автобусного сообщения и повышению комфорта перевозок на указанном маршруте озвучила ведущий инженер-конструктор управления главного технолога ОАО «Коломенский завод» М.П. Юсова на встрече губернатора с представителями трудовых династий, которая прошла 30 апреля в Доме Правительства. Трудовая династия Уляковых-Юсовых, в которую входит М.П. Юсова, победила в конкурсе и стала лучшей трудовой династией Московской области в 2019 году.
Первый новый автобус отправился в рейс 6 августа. Перед тем как он стартовал, его качество и внешний вид оценили М.П. Юсова и глава Коломенского городского округа Д.Ю. Лебедев.
«По поручению главы региона в Автоколонну № 1417 до конца августа поступит шесть новых автобусов, оснащенных системой кондиционирования, биотуалетом, видеомониторами и сетью Wi-Fi. Они полностью закроют востребованный маршрут, а пассажиры смогут с комфортом добраться в столицу», - подчеркнул Д.Ю. Лебедев.
«Не ожидала, что мою просьбу так скоро рассмотрят и выполнят. Я благодарна губернатору Московской области за то, что он проникся трудностями пассажиров и нашел решение проблемы», - поделилась М.П. Юсова.
В планах Автоколонны № 1417 – дальнейшее обновление подвижного состава.