EN 

Курс интенсивного обучения по теме: «Основы регулярного менеджмента»

31.07.2019 16:27:00
29-31 июля 2019 года в Центре развития персонала в рамках реализации управленческой программы АО «Трансмашхолдинг» по развитию руководящих кадров тренеры ОАО «Коломенский завод», АО «ПО «Бежицкая сталь», АО «УК «Брянский машиностроительный завод», ОАО «Демиховский машиностроительный завод», ОАО «Тверской вагоностроительный завод», ООО «ПК «Новочеркасский электровозостроительный завод» и ОАО «Трансмаш» прошли курс интенсивного обучения по теме: «Основы регулярного менеджмента».
Цель тренинга – получение необходимых знаний для передачи линейному персоналу своих предприятий эффективных и современных инструментов, методов, навыков управления. В программу тренинга вошли теоретические и практические занятия, которые провел известный бизнес-тренер с большим опытом в предпринимательстве и управлении Олег Евгеньевич Гамазин.
Очень важно и то, что участники тренинга познакомились с основными направлениями производства Коломенского завода – локомотивостроением и дизелестроением. В локомотивосборочном цехе для них провел экскурсию начальник БТППиИХ Ратибор Валентинович Макалкин, а в машиносборочном цехе – ведущий инженер БТППиИХ Дмитрий Иванович Мартыщенко. В музее Коломенского завода они узнали о 155-летней истории нашего предприятия.
В завершении курса представители предприятий Трансмашхолдинга отметили, что программа тренинга была очень интересной и полезной, полученные знания они обязательно будут применять на практике.
На Коломенском заводе обучение по программе холдинга в части «Основы регулярного менеджмента» проводилось впервые – наше предприятие стало площадкой для второй группы тренеров. Следующий тренинг «Формирование команды» по этой программе пройдет в октябре этого года.
В настоящее время Центр развития персонала принимает заявки от руководящего состава подразделений для прохождения обучения по управленческим программам.