EN 

Подведены итоги конкурса рисунков "Наш Коломенский завод"

21.06.2019 11:15:00
В музее Коломенского завода состоялось награждение победителей конкурса рисунка  "Наш Коломенский завод", который организовал Молодежный совет при поддержке администрации и профсоюзного комитета предприятия.

В своих работах дети яркими красками нарисовали завод, его продукцию и все, что с ним так или иначе связано.

1 место по результатам интернет-голосования было присуждено рисунку восьмилетней Варвары Васильченко. Второе место у Игоря Нехая, 9 лет. Третье место заняла работа Былыма Михаила, 9 лет.

Самым юным участником конкурса оказался Максим Малахов, которому всего 10 месяцев. Но он с удовольствием приложил свои маленькие ручки и ножки к рисунку и получилась очень яркая и запоминающаяся работа.

Награду в номинации "Приз оргкомитета" получили юные участники конкурса - пятилетний Катков Мирон и семилетняя Журавель Мария.

Все дети сотрудников, принявшие участие в конкурсе, были поощрены дипломами и сертификатами магазина "Детский мир", а также памятными корпоративными сувенирами.

Приятно было видеть радостные лица не только детей, но и их родителей, потому что большая команда Коломенского завода благодаря таким конкурсам становится дружной  семьей , где с ранних лет дети проникаются любовью и уважением к предприятию.