EN 

Коллектив ОАО "Коломенский завод" получил благодарность от главы Коломенского городского округа

04.03.2019 10:41:00
1 марта, во Дворце культуры «Тепловозостроитель» глава Коломенского городского округа Денис Юрьевич Лебедев выступил с отчетом о социально-экономическом развитии муниципалитета за 2018 год.
На мероприятие были приглашены члены Общественной палаты муниципалитета, представители предприятий, правоохранительных органов и силовых ведомств, главы традиционных конфессий, общественные деятели, средства массовой информации, деятели культуры, науки, искусства, образования, здравоохранения и спорта.

Почетными гостями мероприятия стали: депутат Государственной Думы, Герой России, летчик-космонавт Елена Серова, министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин, министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

"Все проекты, реализованные в прошлом году, стали возможными благодаря ранее заложенному фундаменту. Поддержка Губернатора и Правительства Московской области позволила решить ряд важных задач и успешно реализовать намеченные планы, – отметил глава города. (Отчёт опубликован в местных СМИ и на сайте администрации).
Д.Ю. Лебедев поблагодарил трудовые коллективы и неравнодушных жителей за поддержку, трудолюбие, инициативу и участие в жизни родного края.
За большой вклад в социально-экономическое развитие Коломенского городского округа и активное участие в общественной и социальной жизни главой города были поощрены трудовые коллективы, представители бизнес-сообщества, общественники, сотрудники городских предприятий и учреждений социальной сферы.

В числе награжденных – ОАО «Коломенский завод», в лице генерального директора Д.С. Мирного, а также инженер по организации и нормированию труда 1 категории нашего предприятия Любовь Васильевна Трунина, которой был вручен Почетный знак «За отличие в труде».