EN 

Благодарности, песни, танцы и много, много цветов!

08.03.2019 10:23:00 Благодарности, песни, танцы и много, много цветов!
7 марта, в канун Международного Женского Дня, по доброй заводской традиции в конференц-зале инженерного корпуса состоялось торжественное мероприятие, на котором тружениц Коломенского завода мужчины поздравили с праздником.

Сегодня на нашем предприятии нет ни одного подразделения, в котором бы не работали женщины, их у нас – 2180.
С благодарственным словом к работницам завода обратился генеральный директор предприятия Дмитрий Сергеевич Мирный, который отметил, что в решении серьезных задач по перевооружению производства, освоению новых дизелей, без женщин не обойтись никак. Но одновременно с работой, они обладают удивительной способность сочетать ответственную работу и домашние заботы. Именно женщина является той нравственной силой, которая позволяет преодолевать трудности, объединяет общечеловеческие ценности, является идеалом красоты, гармонии, добра и любви.

Поздравить женщин Коломзавода приехали глава Коломенского городского округа Денис Юрьевич Лебедев, председатель Совета депутатов Коломенского городского округа Андрей Валерьевич Ваулин, помощник депутата Московской областной Думы А.Б. Мазурова Сергей Александрович Коптюбенко, председатель профсоюзного комитета РОСПРОФПРОМА Коломенского завода Владимир Алексеевич Кобзев.

Д. Ю. Лебедев выразил женщинам благодарность от всех мужчин за доброту, любовь, заботу и внимание, которыми окружают мужчин женщины дома, хотя они также приходят уставшие после трудовой смены. Денис Юрьевич призвал уделять внимание любимым и коллегам, дарить цветы, отмечать заслуги не только один раз в году накануне 8 марта.
А. В. Ваулин отметил, что празднику 8 Марта уже сто лет и за эти годы было сделано множество открытий, но никто не сумел разгадать секрет женской логики и женского обаяния. Его восхищает заводская традиция, когда женщинам дарят цветы и на сцене от руководства предприятия и в зале - от руководителей продразделений.
С. А. Коптюбенко пожелал всем женщинам, чтобы рядом с ними были мужчины, готовые для них сделать все, чтобы они были счастливы.
В. А. Кобзев сказал, что все самое светлое в жизни любого человека: весна, любовь, счастье, дети – связанно с женщиной, хранительницей очага, хранительницей рода человеческого.

Мужчины вручили работницам Коломенского завода городские, областные и профсоюзные награды и много, много цветов.

Также каждая женщина получила при входе лотерейный билет, по которому счастливицы выиграли корпоративные сувениры и подарочные сертификаты.

Еще более праздничную атмосферу заводскому мероприятию, посвященному 8 марта, привнесли выступления вокального коллектива "Дэнс Клюзив" и юных воспитанников Школы танцев Dance Kitchen.