EN 

Новогодние поздравления ОАО "Коломенский завод"

09.01.2019 15:29:00
Администрация ОАО "Коломенский завод" совместно с комитетом первичной профсоюзной организации РОСПРОФПРОМ предприятия приняли участие в организации и проведении ряда новогодних мероприятий.
    Для детей и внуков заводчан были организованы Новогодние елки в ДК "Цементник". На 9 представлениях побывали все желающие.
    От АО "Трансмашхолдинг", в состав которого входит Коломенский завод, дети работников предприятия получили сладкие новогодние подарки в оригинальных коробках. На каждой из них представлены особенности празднования Нового года в странах, с которыми сотрудничает ТМХ: в Швейцарии, Кубе, Аргентине, Египте, Монголии, Казахстане, Венгрии, Иране и на Кубе.
    Молодежная комиссия профкома совместно с работниками предприятия поздравили детей Коломенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка (работники предприятия) создали праздничное настроение в семьях детей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, и порадовали детишек сладкими новогодними подарками.
    Площадками новогоднего праздника стали и подразделения Коломенского завода. Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик поздравили работников машиносборочного и дизелеэкспериментального цехов, цехов М-10, заготовительно-рамно-кузовного, локомотивосборочного и других подразделений с наступающим Новым годом.
    Дед Мороз и Снегурочка пожелали успехов в Новом году руководителям завода, его подразделений на традиционном совещании, посвященном подведению итогов работы производства и вручили памятные сувениры в честь 155-летия со времени основания КЗ, которое предприятие отметило в 2018 году.