EN 

На Коломенском заводе поздравили молодые семьи

18.04.2016 11:10:00
В этот раз в два этапа, 8 и 15 апреля 2016 года, в зале торжеств профсоюзного комитета ОАО «Коломенский завод» проходили традиционные поздравления молодых семей с бракосочетанием и рождением детей. Все потому, что 2016 год выдался богатым на свадьбы и появление детей в семьях работников предприятия.

В этом году поздравляли 9 пар, которые совсем недавно вступили в совместную жизнь, 26 молодых пар с рождением ребенка, а так же 1 пару с серебряным юбилеем свадьбы.
  
По словам организатора торжества — председателя профкома Коломенского завода Владимира Алексеевича Кобзева заметна положительная для предприятия тенденция: с каждым годом увеличивается и число заводских браков, и число появляющихся на свет детей заводчан. Особенно приятно, когда браки заключаются между работниками предприятия. Особенно хочется поздравить представителей молодежной комиссии, членов профсоюза и работников управления главного конструктора по машиностроению Фоломиных Антона и Евгению со вступлением в законный брак.

Начальник бюро маркетинга персонала Отдела кадров Панферов Александр Васильевич отметил: «Коломенский завод – это не только крупное промышленное предприятие с богатой историей, известное во всем мире своей продукцией, но, в первую очередь, – это его люди, приходящие на завод и создающие семьи.
Начальники подразделений, председатели цеховых комитетов вручили подарки молодоженам и родителям новорожденных. В этот вечер для гостей звучали песни в исполнении победителя конкурса «Профсоюзная радуга-2015», машиниста крана машиносборочного цеха Юлии Калинкиной и работника цеха топливной аппаратуры Станислав Сычев.